Максим Галкин вышел на сцену в Польше в наряде в цветах украинского флага

Популярный российский юморист продолжает свой гастрольный тур по странам Европы. На этот раз он посетил со своим концертам столицу Польши.

«Спасибо моим зрителям в Варшаве! Получил от вас заряд невероятной энергии!«, —  поблагодарил артист своих зрителей.

Однако пользователи сети отметили, что на этот концерт артист решил и одеться неожиданным образом. Максим Галкин вышел на сцену в костюме, выполненном в цветах украинского флага. На артисте были жёлтые брюки и синий пиджак, что вызвало восторг у польского зрителя.

Соцсети

Ранее Алла Пугачёва косвенно подтвердила своё негативное отношение к спецоперации. Звезда посетила премьеру картины “Жена Чайковского” опального режиссёра Серебренникова.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button