Mash: невестку Максимовой обвинили в попытке отобрать квартиру у артистки
Невестку известной российской актрисы Раисы Максимовой обвиняют в попытке отобрать у артистки квартиру в центре Москвы на ул. Тверской. Информацию об этом обнародовал ТГ-канал «Mash».
По словам родственников звезды, женщина пытается прибрать к рукам недвижимость с помощью наигранной заботы и манипуляций с документами.
«Елена Шойко — гражданская жена младшего сына Максимовой Алексея Гриневича. Прежде к Раисе Викторовне особой нежности не испытывала и общалась лишь по необходимости. Все изменилось после того, как 94-летняя артистка попала в больницу — у нее диагностировали анемию», — отмечено в сообщении.
В частности, внучка Максимовой отметила, что Шойко была одной из первых, кто пришел проведать госпитализированную родственницу. Близкие уверены, что женщина хочет втереться в доверие к свекрови, жалуясь на жилищные проблемы.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.