Маша Распутина призналась, что хочет сменить имя и фамилию
Певица Маша Распутина призналась, что хочет сменить имя и фамилию.
Исполнительница намерена вернуться к истокам, её настоящее имя — Алла Агеева.
«Сейчас я, по истечении большого количества времени, хочу вернуть своё доброе имя. В своё время мне пришлось его изменить, потому что Алла уже была на эстраде», — рассказала знаменитость за кулисами после своего концерта. Её цитирует MK.RU.
Что касается фамилии-псевдонима Распутина, то она вовсе не случайная. Оказалось, что в деревне Уроп, на малой родине артистки, проживало семейство Распутиных.
При этом певица отметила, что собирается поменять паспорт и другие документы. Но для зрителей она так и останется Машей Распутиной. По мнению звезды, люди просто не поймут, если на афишах будет другое имя.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.