Милонов призвал запретить Шевчуку выступать в России

Накануне группа ДДТ презентовала новую провокационную композицию под названием «Родина, вернись домой». В ней музыканты в очередной раз неоднозначно затронули тему спецоперации на Украине. В свою очередь, Виталий Милонов призвал запретить Юрию Шевчуку выступать в России даже на частных корпоративах, пишет Москва 24.

В частности, политик отметил, что артист в последнее время очень сильно деградировал.

«Я помню того Юрия Шевчука, который был с нашими бойцами в Чечне и поддерживал их. Сейчас он занимает провласовскую позицию. И естественно, что он уже давно не живет жизнью страны, и самое худшее, что можно сделать для него, это лишить зрителя», – заявил Виталий.

Напомним, ранее Милонов сообщил, что певица Монеточка абсолютно ничего не значит для культуры своей страны.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button