Молочников высказался о разводе с Варнавой

Александр Молочников и Екатерина Варнава всегда скрывали свои отношения. В интервью Юрию Дудю* на YouTube режиссер впервые рассказал о расставании с актрисой.

По его словам, их брак просуществовал недолго и просто зашел в тупик, но при этом самому ему стыдно за некоторые поступки.

«Не знаю, сколько дней продлился брак — мало, не считал. Это очень грустно. Если не прийти два раза в суд, то разводят автоматом. Так я и узнал о разводе. Причем вернулся со съемок в Питер, и папа сказал, что пришла повестка в суд. Так себе ощущение. Тем не менее, мы с Катей в очень близких отношениях», — признался Александр.

Напомним, ранее Молочников рассказал, как именно они с Варнавой поженились.

* — Признан иноагентом в РФ

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button