Налоговая заинтересовалась блогером Настей Ивлеевой

Стало известно, что соответсвующие органы взялись за проверку легальности деятельности блогера, актрисы и телеведущей Насти Ивлеевой.

Самого богатого блогера 2021 года по версии Forbes Анастасию Ивлееву проверяют на предмет неуплаты налогов в казну. Telegram-канал Mash сообщает, что рекламное агентство знаменитости проверяют на возможность махинаций с налогами. Помимо этой организации блогера под подозрение попали ещё около 20 различных ИП и ООО, с которыми Ивлеева могла сотрудничать.

По данным ресурса МВД направил к блогеру и её компаниям официальный запрос в котором просит предоставить договоры, акты приёма-передачи, счета на оплату по контрактам и деловую переписку фирмы с 2020 по 2022 год.

Стоит отметить, что за одну рекламную интеграцию Настя Ивлеева получает по 1 миллиону рублей. Всего же за 2021 год звезда соцсетей заработала 2,7 миллиона долларов и попала в рейтинг Forbes, как самый востребованный блогер в РФ.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button