Netflix назвал официальную дату запуска шоу по “Игре в кальмара”

Этот популярный корейский сериал наделал немало шума своим необычным сюжетом и привлек внимание мировой общественности. Известная компания  Netflix создала специальный проект под названием Squid Game: The Challenge. На своем YouTube-канале она назвал официальную дату запуска шоу по “Игре в кальмара” и опубликовала новый тизер.

Из ролика стало понятно, что премьера состоится 22 ноября. В проекте примут участие 456 игроков, соревнующихся за $ 4,56 млн. Всего запланировано десять частей соревнований. В каждой из них участники будут проходить разные сложные испытания. Также известно, что съемочный процесс реалити-шоу завершился еще в начале года.

Кроме того, в начале лета Netflix выпустил первый трейлер второго сезона сериала «Игра в кальмара».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Популярное

Back to top button