Неухоженная Лобода показала, как проводит время в Нью Йорке
Артистка опубликовал в своих социальных сетях свежий снимок, который подвергся критике от её поклонников.
Сейчас знаменитость, которая ранее завершила свою карьеру в России отправилась покорять США и Европу. Недавно она вместе с Максом Барских выступила в Нью Йорке на корпоративе, а после этого осталась в Америке, чтобы попытать там счастья.
В своих соцсетях звезда поделилась кадром, на котором предстала без макияжа, нарощенных ресниц и прочих украшений. При этом пользователи не оценили естественный внешний вид артистки. По мнению большинства, Светлана попросту выглядела неопрятно на новых кадрах.
Напомним, что Ранее Светлану Лободу и Макса Барских раскритиковали за концерт в Нью Йорке. Соотечественники музыкантов ополчились против них за то, что в США оба они пели на русском языке, хотя ранее выступили против русской культуры.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.