Николай Валуев может быть госпитализирован из-за проблем с ногой

Именитый российский боксёр, а ныне депутат госдумы Николай Валуев госпитализирован в Москве из-за проблем с ногой. Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на Telegram-канал «Мутко против».

По некоторым данным, знаменитый спортсмен и политик обратился за помощью врачей из-за проблем с конечностью. После осмотра медики приняли решение оставить Валуева в больнице.

Однако позднее представители Николая Валуева новость о госпитализации опровергли.

«Николай Сергеевич прыгает, пляшет. Вчера допоздна был в Государственной Думе. Никто ему ноги не ломал, в больницу его никто не клал. Он жив, здоров, улыбается и ходит на двух ногах. Сейчас он находится дома», — приводит слова помощника Валуева Telegram-канал Shot.

Ранее в больницу с подобными проблемами попал и певец Николай Басков. Артист признался, что испытывал боли в ноге, поэтому был вынужден обратиться за квалифицированной помощью

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button