Обновленный Киркоров назвал себя виртуозом в постели

Известный российский певец уже несколько месяцев в отношениях с таинственной возлюбленной. Ради нее он даже сделал несколько пластических операций и кардинально сменил имидж. Недавно Филипп Киркоров принял участие в новом авторском шоу Павла Воли, в рамках которого честно назвал себя виртуозом в постели.

По словам поп-короля, он сейчас очень влюблен, а вторая половинка его сильно мотивирует и вдохновляет на разные смелые поступки.

«Я виртуоз в этом деле. Я не только прекрасный вокалист, но и сексуальный партнер №1, чтоб ты понимал», — отметил Филипп.

Напомним, ранее мы писали о том, что Киркоров опозорился в Кремле, спев без фонограммы вживую свои самые популярные хиты.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button