Онколог из РФ назвал доступный продукт, замедляющий старение
Онколог из РФ Алексей Воробьев назвал доступный продукт, замедляющий старение. Речь идет о капусте, которая присутствует в рационе многих людей. Благодаря полезным микроэлементам она помогает в профилактике рака, пишет портал МФ.
По его словам, популярный овощ способствует снижению риска развития сердечно-сосудистых недугов, укреплению иммунитета, а также улучшению пищеварения и состояния кожи.
«Общее содержание витаминов в капусте в три раза выше, чем в томатах, особенно много витаминов С, Е и бета-каротина. Эти витамины являются отличными природными антиоксидантами, способными остановить или замедлить старение», — заявил врач.
Кроме того, он подчеркнул, что в капусте много пищевых волокон, которые помогают организму выводить токсины.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News.
Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!








