Орлова призналась, что голая вечеринка Ивлеевой была «перебором»
Певица Ольга Орлова призналась, что голая вечеринка Ивлеевой была «перебором».
Но телеведущая заявила, что никто не хотел оскорбить чьих-то чувств.
«Это была закрытая вечеринка, посвящённая неизданным фото для Playboy. В связи с этим дресс-код был с фривольным подтекстом, но с уточнением — «насколько вы можете себе это позволить». Я уверена, что все отнеслись к этому с юмором и пришли как кто «накреативил» (я сейчас не имею в виду парня с носком)», — написала артистка в соцсети, общаясь с подписчиками.
По словам Орловой, никто не предполагал, что вечеринка выльется в то, во что вылилась. Но исполнительница уверена, что все до единого извлекли хороший урок из случившегося.
«Признаю, что это был перебор, выводы сделаны, будем работать над собой дальше», — отметила знаменитость.
При этом Орлова подчеркнула, что никто не идеален, все ошибаются.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.