Панин заявил, что в России в положительном ключе его выставлять нельзя
Вот уже который день в сети обсуждают возможное возвращение Алексея Панина в Россию. Сам артист опроверг эти слухи. Он прекрасно понимает, что домой ему путь заказан после критики соотечественников и осуждения спецоперации.
Сам актер отметил в своей беседе со СтарХитом, что с момента своей эмиграции в Испанию был на родине лишь однажды.
«За все время, что живу в Испании, приезжал в Россию на два съемочных дня. С 2015-го на меня идет волна хейта, мне перекрыли вход на все федеральные каналы. И в положительном ключе меня выставлять нельзя», — заявил Алексей.
Напомним, также Панин признался, что столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем и сейчас занимается восстановлением организма.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.