Первый супруг Заворотнюк рассказал об унижениях со стороны семьи актрисы

Анастасия Заворотнюк и ее первый муж Олаф Шварцкопф были женаты всего один год. Тогда актриса была еще мало известна. Но, несмотря на любовь с обеих сторон, паре пришлось расстаться. Молодые люди так и не смогли притереться, пишет портал «ПроЗвезд».

По словам Олафа, развод омрачил раздел имущества. В частности, семья Насти вернула ему только часть вещей, что его сильно оскорбило.

«Мне выдали отфильтрованный багаж. Валентина Борисовна указала мне, что можно забрать. Дорогие рубашки у меня были, мне их не отдали, был кухонный комбайн, электронож, видеокамера», — отметил экс-супруг артистки.

Также Шварцкопф признался, что все эти унижения были для него дикими и неприятными.

«Они делили мои вещи, хотя такая интеллигентная семья. Единственный человек, кто был расстроен из-за нашего расставания, — бабушка Насти. Она очень хорошо ко мне относилась», — добавил мужчина.

Напомним, ранее мы писали о том, что тяжелобольная Заворотнюк уже четыре месяца находится в специализированной клинике под наблюдением врачей.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button