Писатель Прилепин напомнил Максиму Галкину, что его отец создавал танки
Писатель Захар Прилепин напомнил шоумену, который активно критикует спецоперацию на Украине, что его родитель был военным и работал над созданием военной техники. Об этом пишет aif.ru.
Прилепин рассказал, что отец Максима Галкина был военнослужащим и участвовал в создании тех танков, которые сейчас есть на вооружении РФ.
“Мне, например, интересно, какое у него отношение к своему покойному отцу, который был военнослужащим, занимался созданием танков, участвующих сейчас в спецоперации? То есть его папа делал танки, а Максим Галкин заявляет, что ему за это стыдно. У него это в разных частях мозга хранится? Паранойя, на которую даже не хочется обращать внимание”, — пояснил Прилепин.
Он также отметил, что не понимает, как люди, которые протестуют против войны на Донбассе могут уезжать в Израиль и там отмалчиваться о военных действиях в секторе газа.
“Люди протестуют против войны на Донбассе, но при этом едут из России в Израиль, который воюет примерно всегда”, — высказал писатель своё недоумение от позиции юмориста.
Ранее журналист Отар Кушанашвили заявил, что брат Максима Балкина Дмитрий, который живёт в Израиле был замечен в Москве. Стоит отметить, что брат артиста, так же, как и их отец занимаемся темой вооружения.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.