Подписчики раскритиковали внешний вид  Бабкиной

Недавно Надежда Бабкина в своих соцсетях выложила новое фото. Однако фанаты звезды не оценили ее образ и более того жестоко раскритиковали.

В частности, артистка показала, как проходит ее первый рабочий день после отпуска. На снимке она предстала перед поклонниками в пиджаке, а зону декольте украсила массой золотых украшений. При этом подписчики сочли внешний вид телеведущей слишком вызывающим.

«Покажись, Надюша, утром после умывания», «Килограмм макияжа и тонна операций», «Да, с золотишком перебор», «Вот уж любительница цеплять побрякушки, полмагазина навешивать на себя»,  — написали пользователи сети.

Напомним, до этого Бабкина удивила своих фолловеров снимком с необычной прической.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button