Поседевший Галкин рассказал о большом спросе на его концерты

Накануне известный российский шоумен Максим Галкин вышел на связь из Израиля со своими поклонниками. В социальных сетях он выложил видео, в котором рассказал о высоком спросе на его концерты. По словам артиста, абсолютно все билеты уже давно распроданы. Кроме того, Галкин отметил, что до начала его тура осталось буквально пару недель.

Между тем новость о грядущих выступлениях Максима осталась незамеченной. Куда больше подписчиков поразили перемены во внешности юмориста. Он появился на видео с седой бородой и выглядел очень уставшим. Поклонники отметили, что внешность юмориста заметно изменилась.

К слову, артист лишился всех контрактов на родине. После того, как он остро высказался по поводу политической ситуации, с ним многие отказались работать.

Напомним, также стало известно, что Максим Галкин потерял и свой бизнес в России.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button