Прилепин высказался об опальной Земфире
После начала спецоперации Земфира покинула Россию и перебралась жить во Францию. Сейчас певица приглашает фанатов на свои концерты в Европе. Таким поведением она разозлила большинство соотечественников. Но только не Захара Прилепина.
В частности, писатель тепло отозвался об артистке в своем ТГ-канале в честь дня ее рождения, которое было вчера, 26 августа, но при этом четко обозначил свою позицию по СВО.
«У меня есть все пластинки Земфиры, и я считаю её великой певицей. Но какую бы войну не вела моя страна, я всегда буду на стороне русского солдата», — написал Захар.
Напомним, что ранее Прилепин призвал Ксению Собчак и Ивана Урганта посетить беженцев с Донбасса.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.