Продюсер Лавров объяснил, почему Меладзе будет всегда пользоваться популярностью

Накануне стало известно, что Валерий Меладзе передумал уходить из шоу-бизнеса. Однако петь он намерен лишь для состоятельных зрителей за пределами России. В свою очередь, Сергей Лавров считает, что популярность артиста никогда не угаснет, пишет портал «BLITZ+».

«Меладзе — это тот артист, которого любит не только российская публика. Его любят и украинцы, его любят и знают в Казахстане, в Белоруссии. Да и вообще весь советский союз. Он уже около 30 лет на сцене. На его концерты всегда будут ходить», — отметил продюсер.

Напомним, до этого музыкальный критик Павел Рудченко тоже высказался о дальнейшей карьере Валерия Меладзе.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button