Продюсер Лавров рассказал, что российские звёзды вынуждены переходить на гонорары в рублях
Звёздный промоутер Сергей Лавров рассказал, что звёзды российского шоу-бизнеса несут серьёзные финансовые потери из-за санкций и блокировок многих соцсетей в России. Его слова передаёт «Комсомольская правда».
Сергей Лавров рассказал, что из-за нестабильной экономической обстановки с стране российские артисты вынуждены быстро “переобуваться”. Сейчас большинство из них остались без прежнего заработка и живут в основном на прибыль от частных вечеринок у состоятельных заказчиков.
«Прошли те времена, когда звезды брали гонорары в долларах и евро за свои выступления. В России и до этого случались кризисы, поэтому наши артисты научились быстро переобуваться», — заключил Лавров.
Ранее психолог Вероника Степанова рассказала, как именно Примадонне российской эстрады удалось получить такое признание и славу. Оказалось, что она обязана своей популярности бане.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.