Продюсер сериала «Фауда» Меир погиб в боях в секторе Газа

38-летний продюсер сериала «Фауда» Матан Меир погиб10 ноября в боях в секторе Газа. Информацию об этом сообщили в социальных сетях.

По данным Армии обороны Израиля, сержант-майор Меир сражался в составе 697-го батальона 551-й бригады ЦАХАЛ. Известно, что мужчина получил смертельное ранение в результате взрыва рядом с мечетью в городе Бейт-Ханун.

«Мы с горечью сообщаем, что один из членов семьи «Фауда» Матан Меир погиб в бою в секторе Газа. Матан был неотъемлемой частью команды», — отмечено в некрологе.

«Фауда» — израильский телесериал от Netflix. Он повествует о группе бойцов контртеррористического секретного подразделения ЦАХАЛ. Съемки первого сезона состоялись в период обострения  конфликта в Газе в 2014 году.


Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button