Пропавшая с радаров Брутян вышла с поклонниками на связь
В последнее время Зепюр Брутян буквально пропала с радаров. Если до этого она активно вела свои социальные сети, то теперь почти не появляется в них. На днях актриса все же вышла с поклонниками на связь и объяснила, с чем связано столь долгое в ее жизни затишье.
По словам звезды, сейчас она очень занята работой. При этом артистка находится уже на середине беременности.
«Дорогие мои, я не пропала, просто месяц очень насыщенный и не успеваю. Сейчас у меня три важных проекта, о которых вам расскажу позже», — написала Зепюр.
Напомним, что в декабре Брутян впервые публично назвала Павла Прилучного «папочкой». А уже в этом году знаменитые супруги готовятся стать родителями.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.