Пугачева в тяжелом состоянии находится в Юрмале

Около месяца назад Примадонна прибыла в Юрмалу, где по традиции проводит лето. Нежаркий латвийский климат подходит ей больше, чем душный Израиль. Однако на этот раз здоровье 74-летней певицы подвело. Порталу «7Дней» стало известно, что Алла Пугачева находится в тяжелом состоянии и не встает с постели.

По словам автора материала, звезда плохо перенесла перелет на Балтийское побережье из-за серьезных проблем с сердцем. За все это время она ни разу не появлялась на публике. И даже пропустила музыкальный фестиваль своей подруги Лаймы Вайкуле.

Недавно в Юрмалу прилетела старшая наследница артистки Кристина Орбакайте. Она прервала европейские каникулы с мужем и дочкой ради встречи с больной матерью.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button