Режиссёр Рената Литвинова призналась, что стала парижанкой и познала любовь
Режиссёр Рената Литвинова призналась, что стала парижанкой и познала любовь. Об этом актриса рассказала в интервью латвийскому радио.
По словам Литвиновой, она стала бегать по утрам и покупать в кафе кофе, бутерброды, багет, булочки.
«Короче говоря, да, я стала парижанкой! Мне всё это нравится… Нравятся кафе, где можно выпить бокал шампанского, что-то обсудить. В Москве не могла себе этого позволить, у меня никогда не было времени. А в Париже образовалась такая опция, что могу сидеть с соратниками, обсуждать проекты, горевать или, наоборот, веселиться», — поделилась звезда. Её цитирует Starhit.
Также Литвинова заявила, что познала настоящую любовь. Однако раскрывать подробности она отказалась, так как это слишком личное.
Ранее «Московский Комсомолец» сообщил, что певица Земфира (признана иноагентом в РФ) живёт отдельно от актрисы Ренаты Литвиновой после ссоры.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.