С Кевина Спейси официально сняли все обвинения в домогательствах

С Кевина Спейси официально сняли все обвинения в сексуальных домогательствах к мужчинам. Дело в отношении знаменитого голливудского актера возбудили в прошлом году. За время судебных разбирательств трое истцов погибли при разных обстоятельствах, пишет Sky News.

Артиста обвиняли в девяти эпизодах насильственных действий, а также непристойном поведении в отношении четырех мужчин в период с 2004 по 2013 год. Тем не менее, присяжные вынесли вердикт о невиновности. Сам Кевин расплакался после того, как услышал окончательное решение.

«Я усвоил урок, что никогда не стоит извиняться за то, что ты не делал», — заявил Спейси после приговора.

Напомним, что за последние четыре года его обвинили в сексуальных домогательствах 15 человек, однако никто из них не смог доказать вину селебрити, в результате чего дела были закрыты.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button