Шахназаров высказался о возвращении Пугачевой
Вчера стало известно, что Примадонна вернулась в Россию. Данная новость вызвала в сети целую бурю обсуждений. В связи с этим многие артисты высказали свое мнение о певице. Один из них — Михаил Шахназаров.
В частности, публицист выложил в своем ТГ-канале совместное фото Примадонны, а также Андрея Макаревича и Бориса Гребенщикова. Его он дополнил соответствующим постом.
«Россия, которая к нам возвратится, и бросит свободы спасительной нить, а эти красивые светлые лица заставят и каяться нас, и платить. Потом не нужно удивляться, что нас где-то кто-то не уважает», — отметил Михаил.
Напомним, ранее Шахназаров честно высказался о творчестве Веры Брежневой.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.