Шаман выступил для российских военных, участвовавших в СВО
Ярослав Дронов активно поддерживает российское правительство в вопросе спецоперации. В прошлом году он стал лучшим артистом благодаря своему патриотичному творчеству. А на днях певец выступил перед военными в одном из госпиталей Подольска, сообщает Пятый канал.
Для участников спецоперации Шаман исполнил самые популярные хиты «Встанем» и «Я русский». Также музыкант поделился своими впечатлениями от концерта.
«Эти чувства… Мне кажется, они действительно были переданы сегодня в моей музыке… и в той реакции зала, которую можно наблюдать. Я видел, так как люди близко были, слезы. И у них были такие же эмоции, как у меня на сцене», — заявил Ярослав.
Напомним, ранее Дронов объяснил, почему его привлекают женщины постарше.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.