Shot: певец Меладзе не заплатил 275 тысяч рублей налогов в РФ
Известный певец Валерий Меладзе публично осудил СВО, из-за чего остался без концертов в РФ. Тем не менее, у него остался бизнес в стране. При этом по данным ТГ-канала Shot, артист не заплатил 275 тысяч рублей налогов.
На данный момент он гастролирует по Европе и сейчас находится в Германии с туром.
«Меладзе продолжает зарабатывать миллионы в РФ, несмотря на отсутствие какой-либо концертной деятельности. Деньги приносит бизнес. Певец все еще входит в число учредителей ООО «Вантаж». Эта фирма арендует ТЦ в Москве. В прошлом году компания заработала 15,7 млн рублей», — отмечено в материале.
Напомним, что Валерий Меладзе увеличил гонорар за свои новогодние выступления за рубежом. Ценник вырос в два раза.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.