Шукшина осудила Васильева за возвращение на Первый канал

В начале мая историк моды Александр Васильев опубликовал открытое письмо, в котором осудил спецоперацию на Донбассе. Данный поступок наделал много шума. По слухам, отвернувшегося от России шоумена, убрали с Первого канала, приостановив выпуск передачи «Модный приговор».

Однако недавно стало известно, что Васильев вернул себе место ведущего. Причем скандальная актриса Мария Шукшина довольно эмоционально отреагировала на эту новость в своем Телеграмм-канале.

«Гн*да на первом канале! Первый канал, как ни в чем не бывало,  пригласил  в телеэфир  Александра Васильева — экс-ведущего «Модного приговора», который публично осудил спецоперацию и  написал  покаянное письмо властям Литвы, гражданином которой он является  больше  20 лет «, — написала Мария.

Напомним, ранее Шукшина и вовсе призвала заменить развлекательные передачи на патриотические.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button