СК проверит Собчак после интервью с Паниным*

Накануне известная светская львица взяла интервью у скандального опального артиста Алексея Панина*. В связи с этим Лига безопасного интернета призвала СК РФ проверить Ксению Собчак на предмет публичного оправдания терроризма, пишет ТГ-канал Mash.

В ходе видео блога журналистка обсудила с актером неоднозначные ролики с его участием, а также гомосексуальный опыт и прочие сомнительные вопросы. В результате на звезду обрушилась тонна критики от соотечественников, и она решил оправдаться.

«Мое дело как журналиста — раскрыть полностью героя и его взгляды, его мотивацию. Продолжаю настаивать на своем: брать интервью можно/нужно и у маньяков, и у антигероев», — написала Ксения в личном блоге.

Если в органах подтвердят нрушения Собчак законодательства, то ей грозит уголовное разбирательство.

* — признан в РФ иноагентом

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button