Соседов поддержал депортацию Наргиз в Узбекистан

Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал депортацию певицы Наргиз в Узбекистан. По мнению телеведущего, исполнительница сама виновата в принятом в отношении нее решении, сообщает Телеграм-канал «Звездач».

«Туда ей и дорога! Незачем говорить ерунду, надо думать, о чем ты говоришь, надо думать головой и вообще отдавать себе отчет в том, что ты делаешь. Пусть она посидит в Узбекистане и немножко подумает. Это должна быть ей наука! Но странно, почему она в Узбекистане, я знаю, что она гражданка США», — заявил журналист.

Напомним, за резкие высказывания в адрес РФ Закировой был запрещен въезд на территорию страны до 2072 года. Сама артистка никак не прокомментировала данную ситуацию. 

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button