«Сошла с ума»: Кучера о гражданской позиции Шукшиной

Мария Шукшина всячески выступает за спецоперацию. Актриса даже призвала соотечественников доносить на тех, кто слушает композиции Софии Ротару и Верки Сердючки. По мнению Оскара Кучеры, такой позицией актриса перегибает палку, пишет «Экспресс газета».

«Я думаю, что Маша, вероятно, сошла с ума. Я перестал читать ее канал. Считаю, что любые перегибы — это все-таки перегибы. Если она думает, что те, кто слушают Ротару и Сердючку и других украинских исполнителей, от этого перестают быть патриотами, то мне искренне жалко Машу», — считает Оскар.

К слову, когда-то он даже отписался от Шукшиной из-за столь резких высказываний. Также он обвинил ее в регулярной лжи в соцсетях.

Напомним, ранее Кучера объяснил, почему Александр Ревва с семьей покинул Россию.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button