Стала известна истинная причина поспешной свадьбы Прилучного и Брутян

Скорая женитьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян породила в сети много слухов и сплетен. Например, обсуждалось то, что актриса беременна. Однако приближение пары опровергло данную информацию. Теперь же товарищ актера озвучил истинную причину столь скорой свадьбы звезд, сообщает «Комсомольская правда».

По его словам, Зепюр на момент знакомства с Павлом была девственницей. Поэтому тот сделал ей предложение, чтобы вступить с ней в интимные отношения.

«Невеста из хорошей семьи, которая уважает и чтит армянские традиции. Для многих это неожиданность, но их девушки даже в Москве до сих пор выходят замуж девственницами», — отметил собеседник.

Напомним, что браку Прилучного и Брутян предрекли скорый крах.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button