Стало известно, какой гонорар получил Гузеева в шоу “Голос”

Ранее стало известно, что Лариса Гузеева заменит бессменного ведущего проекта Дмитрия Нагиева в шоу “Голос 60+”. Оказалось, что одним из ключевых факторов, по которым артистка согласилась заменить коллегу оказался внушительный гонорар.

В сети появилась информация, что телеведущая будет получать в проекте 2 миллиона рублей ежемесячно. Именно столько получал экс-ведущий передачи Дмитрий Нагиев и только ради такой внушительной суммы Гузеева решила занять место бессменного ведущего “Голоса”.

Сама Гузеева пока никак не отреагировала на новости о своём баснословном гонораре. Ранее актриса отмечала, что понимает, что не сможет понравится всем поклонникам проекта, так как приходить в распиаренное шоу всегда сложно.

Гузеева также посоветовала всем своим недоброжелателям сразу не мучаться, а перестать следить за ней в соцсетях и смотреть телевизионные проекты с её участием.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button