Старший сын Градского оказался шокирован содержимым дневника Марины Коташенко

Старший сын Александра Градского оказался шокирован содержимым дневника Марины Коташенко.

Об этом дневнике Даниил узнал на программе у Андрея Малахова.

«Я прочитал записи Марины про то, что мой папа — мешок с золотом, который она несёт, что никак не может бросить. Марина сравнила моего папу с раненым животным: если бы она его бросила, то своей цели бы не достигла. Я в шоке от этих слов, учитывая, какую жизнь мой отец создал для неё. Это такое глубинное предательство», — заявил сын композитора в беседе с aif.ru.

По словам Даниила, его отец положил свою жизнь на Марину и на её детей, он работал на «Голосе» для них.

Как подчеркнул сын Градского, отношение Коташенко к его отцу «просто беспардонное». При этом он напомнил, что мэтру не вызывали скорую более двух часов. То есть время, которое могло спасти ему жизнь, было упущено.

«Папа был народным артистом, нёс культуру, а от него как будто избавились. Но теперь ясны мотивы Марины. Понимаю, что папу и время не вернуть, но, надеюсь, что возможно восстановить справедливость. Марина никогда не понимала и по сей день не осознаёт масштаб личности папы», — сказал Даниил.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button