Бондарчук призналась, что готова разнообразить свою интимную жизнь

Светлана Бондарчук всегда делилась откровениями своей личной жизни с поклонниками. На этот раз светская львица призналась на своем YouTube-канале, что не против разделить постель с супругом и еще одной женщиной.

По словам звезды, ее отношения с актером Сергеем Харченко практически идеальные. При этом Светлана уверена, что это все благодаря тому, что они открыто обсуждают свои претензии и желания, в том числе и интим.

В частности, пара прошла тест, после которого выяснилось, что они не против разнообразить свою компанию в сексуальном плане еще одним человеком. Единственное условия это не должен быть мужчина.

Напомним, до этого Бондарчук высказалась о настроенном против России Роднянском.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button