Боня раскритиковала нового бойфренда Бородиной
Виктория Боня когда-то дружила с Ксенией Бородиной. Но вскоре светские львицы стали поливать друг друга грязью публично. На этот раз звезда раскритиковала нового бойфренда телеведущей, отметив, что та вновь наступает на одни и те же грабли, пишет «СтарХит».
«Она любит таких безработных», — отметила Вика.
Также Боня считает, что Ксении нравятся мужчины, за которых нужно платить. При этом та якобы хвастается подарками от возлюбленного, демонстрируя подписчикам образ идеальной семьи.
«Потом через некоторое время они ссорятся, и Ксения начинает обсуждать, какое у него маленькое достоинство. Далее они сходятся снова. Потом оказывается, что и она, и он замешаны с подругами, друзьями близкого круга…» — добавила блогер.
Напомним, до этого Бородина обозвала своих хейтеров жабами.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.