Краймбрери сделала заявление по поводу романа с Давой
Отношения певицы Мари Краймбрери и блогера Давы по сей день остаются для многих загадкой. То звезды появляются вместе, то активно скрывают свои отношения. На этот раз девушка во время эфира на радио «Русский хит» опровергла информацию о том, что они встречаются.
«Слухи о романе — это слухи. Не могу сказать, что у меня какая-то эмоция возникла, когда я впервые его увидела в клипе Бузовой. Как сейчас? А сейчас он классный пацан, конечно», — отметила Мари.
К слову, они с Давой познакомились еще прошлой осенью. При этом блогер настырно добивался ее внимания. Однако видимо не судьба.
Напомним, ранее Краймбрери объяснила, почему скрывает отношения с ним. Оказалось, что все дело в Бузовой.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.