Украинская певица Приходько жестко «прошлась» по Потапу
Анастасия Приходько часто делится со своими подписчиками мыслями на тот или иной счет. На этот раз певица решила пройтись в своих соцсетях по Потапу.
По словам звезды, артист ещё в 2014 году упрекнул ее в том, что она выступает против России, а теперь сам покинул страны и критикует спецоперацию.
«Он как человек полное говно! Тогда он бегал и настраивал всех против меня и очень некрасиво отзывался в кругах, за мои действия против России и я об этом знаю… А сейчас пытается быть патриотом, забыв о том, как в Кремле снимал штаны!» — написала Настя.
Напомним, до этого Приходько призвала лишить украинского гражданства своих коллег по цеху Светлану Лободу и Ани Лорак.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.