Васильева призналась, почему распался ее второй брак

Татьяна Васильева была дважды замужем. При этом последний ее брак с Георгием Мартиросяном распался еще в 1995 году. В YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» актриса призналась, почему у нее не сложились эти отношения.

Так, по словам Татьяны, ей пришлось столкнуться не только с изменой, но и домашним насилием. При этом спустя какое-то время знаменитость узнала, что разлучницей стала Ирина Розанова.  

«Он запустил в меня огромной пепельницей за то, что я его разоблачила. Она ударилась об стенку, и осколки попали в мою руку. Я вся кровавая поехала в больницу. Это уже было начало конца… Но расставались мы легко, без трагедии» – сообщила звезда.

Напомним, ранее Васильева пожаловалась на размер своей пенсии.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button