Супруг Бритни Спирс заявил, что звезда напала на него в постели
Накануне в сети прошел слух, что семейная пара на грани разрыва отношений. При этом причина размолвки, якобы измена со стороны знаменитой селебрити. На этот раз супруг Бритни Спирс заявил, что звезда напала на него в постели, пишет портал TMZ.
По данным источника, Сэм Асгари неоднократно жаловался на неконтролируемое поведение жена, а также рассказывал товарищам, что она нередко нападала на него и даже била. Один из таких инцидентов произошел, когда муж певицы спал. Она напала на него и нанесла несколько ударов. При этом фитнес-тренер не бил супругу в ответ и был в шоке от ее поведения.
Также известно, что Бритни Спирс хранила ножи во всех комнатах особняка, так как опасалась нападения со стороны злоумышленников в любой момент.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.