Сябитова готова заменить Гузееву на Коку ради успеха шоу «Давай поженимся!»

Популярное романтичное шоу «Давай поженимся!» не выходило в эфир уже практически год. Развлекательный проект был заморожен на неопределенный срок из-за спецоперации. Сейчас же его судьба по-прежнему находится под огромным вопросом. В свою очередь, Роза Сябитова уверена, что для успеха программы ей нужен новый формат.

На эту тему телеведущая поразмышляла в социальных сетях. Также она предложила заменить свою коллегу по цеху Ларису Гузееву певицей Клавой Кокой.

«Спор между поколениями всегда интересно смотреть, и эти программы рейтинговые. Знаю по себе, весь год снималась в молодежных программах», — заявила Роза.

Напомним, ранее Сябитова рассказала, на какие жертвы пошла ради передачи «Давай поженимся!».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button