Таисия Повалий вывезла мать из Киева и обосновалась в Москве

Популярная певица украинского происхождения Таисия Повалий вывезла свою мать из Киева и окончательно обосновалась в России. Об этом она рассказала в интервью dni.ru.

Известная певица призналась, что не поддерживает Киевский режим. Более того она заявила, что русские ей ближе, а Путин — это тот человек, который в силах сохранить сильную Россию и избавить мир от нацизма, с которым ей довелось лично столкнуться.

«Я с детства привыкла быть там, где правда. Поэтому я — с Россией. Я за то, чтобы произошел возврат из зомбированного состояния, в котором находится сегодня моя Украина, к нормальной жизни. Ведь все эти восемь лет я жила с непониманием того, почему все это происходит на Донбассе, за что там убивают людей», — объяснила артистка свою позицию.

Звезда также добавила, что ей чудом удалось перебраться в Москву, где сейчас она снимает трёхкомнатную квартиру. По словам Повалий, причиной, по которой она до последнего жила на Украине, несмотря на все сложности и непринятие ситуации, была её пожилая мать. Женщина никак не хотела уезжать из своей родной страны.

Однако, по признанию певицы эту проблему удалось разрешить в минувшем году. Таисия Повалий перевезла свою маму из Киева в Москву 30 апреля. При этом родительница звезды интересуется, когда сможет вернуться домой.

«Мама, мы уже дома! В Москве! В России!» — отвечает её звёздная дочь.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button