Трагедия в Египте: ребёнок умер, съев три пачки лапши быстрого приготовления
В Египте произошла трагическая гибель ребёнка. Инцидент случился в Каире. По информации издания Daily Mail, 13-летний мальчик съел сразу три пачки лапши быстрого приготовления. После этого его состояние резко ухудшилось, и он скончался.
Издание также сообщает, что в местных социальных сетях активно обсуждается эта история. Пользователи высказывают соболезнования семье погибшего и делятся подобными случаями отравления некачественными продуктами питания.
При этом экспертиза показала, что лапша была хорошего качества. Точные причины смерти и обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Специалисты напоминают, что употребление лапши в сухом виде может привести к обезвоживанию или кишечной непроходимости.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News.
Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!