Трагедия в Германии: семья из трех человек погибла, упав с самой высокой смотровой башни

В немецком городе Альтенау обнаружены тела пропавшей семьи — двух взрослых и ребенка. По предварительным данным, все трое сорвались с 65-метровой смотровой башни Харц, которая считается самой высокой в Германии. У членов семьи не было шансов выжить после падения с такой высоты, пишет Metro.

Расследование: оцепление и проверка конструкции

Правоохранители оцепили территорию вокруг башни и приступили к расследованию. Проверка не выявила неисправностей конструкции. Полиция также предварительно отвергла распространяемую в интернете версию о возможной причастности третьих лиц. Точные причины произошедшего в настоящее время устанавливаются.

Что известно о башне Харц: популярный туристический объект

Смотровая башня Харц представляет собой деревянно-стальную конструкцию стоимостью около 10 миллионов евро и пользуется большой популярностью среди туристов. На башне оборудованы две смотровые площадки для посетителей, а на высоте 45 метров обустроена прогулочная дорожка со стеклянным полом, что делает ее привлекательным местом для любителей экстремальных видов отдыха.

До этого мы писали, что мать убила трехмесячную дочь феном для волос: шокирующий вердикт суда в Шотландии.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!
Back to top button