Умер народный артист РФ Лабковский

Вчера, 22 июля, на 85 году жизни умер народный артист РФ Эдуард Лабковский. Информацию об этом опубликовало издание «Российская газета».

Певец прославился благодаря композиции под названием «Незримый бой» («Наша служба и опасна и трудна»). Она звучала в популярном советском сериале «Следствие ведут ЗнаТоКи». Также он известен благодаря «Песне десантников» из киноленты «В зоне особого внимания». Кроме того, вокал мужчины звучит в «Сибириаде» и «Хорошей погоде» из комедии «Старый знаковый».

Напомним, что Эдуард Лабковский выезжал с концертами в Афганистан, Югославию, Таджикистан, Приднестровье. Он бесстрашно выступал в горячих точках для солдат.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button