Умерла мама блогера Ромы Желудя
Оксана Керимова, мама блогера Ромы Желудя, после года борьбы с раком скончалась сегодня, 16 июня. Об этом певец сообщил в своих соцсетях.
«В последний момент она выглядела очень плохо. Я чувствовал, что что-то не так. Мне даже не дали с ней попрощаться», — поделился Роман своим горем с подписчиками.
27-летний певец очень сильно переживает. Он вспомнил, как мама мечтала растить внуков, про их планы.
У блогера резко упала популярность из-за проблем с наркотиками. Есть информация, что ему не хватает денег. По этой причине даже на похороны матери он собирает средства.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.