Успенская доказала, что никуда не эмигрировала из России
Недавно адвокат Александр Добровинский сообщил, что Любовь Успенская эмигрировала из России. В свою очередь, певицу сильно разозлила эта новость. Она не только опровергла эти сплетни, но и раскрыла свое нынешнее местоположение в своих соцсетях.
«Нахожусь на небольшом отдыхе в Рязанской области, наслаждаюсь природой, занимаюсь своим здоровьем. Пока злые языки говорят, что я уехала в США, я хочу вам сказать, чтоб вы не засоряли себе голову ложной информацией и получали кайф», — написала Любовь.
К слову, она не на шутку взъелась на Александра Добровинского и даже составила на него заявление за клевету. Однако сам юрист счел лишь за шутку такие угрозы.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.