В 55 лет скончался известный автор песен Разумовский
31 июля на 56 году жизни скончался известный автор песен из РФ Валерий Разумовский. Мужчина известен своими хитами, которые написал для поп-короля и Примадонны, пишет МК.
На данный момент о причине смерти артиста не сообщается. Также не известно, когда пройдут его похороны.
Валерий Разумовский написал произведения к мюзиклам и кинолентам («Кошечка», «Не родись красивой» и «Моя прекрасная няня»). Долгие годы он сотрудничал с народным артистом Максимом Дунаевским.
Также музыкант тесно сотрудничал с Анастасией Волочковой, Иосифом Кобзоном, Николаем Басковым и Пьером Нарциссом.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.