В РАМТ извинились за публикацию некролога о смерти Янина

Вчера культурное учреждение самым первым дало новость о трагедии в семье известного российского артиста. Затем выяснилось, что информация была ложная. В свою очередь, в РАМТ извинились за публикацию некролога о смерти Алексея Янина.

«Простите, что ввели всех в заблуждение предыдущей «новостью». Никогда еще писать об ошибках не было настолько радостно», — отметили в пресс-службе театра.

К слову, трагическое известие подтвердили и родные актера. Позднее выяснилось, что в НИИ им. Склифосовского ошибочно сообщили близким о кончине Алексея Янина. На самом деле, он жив и находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button